04 июня 2008

Мумий Тролль - "Мастера Кунг-фу" (видео)!

Съёмки видеоклипа на песню "Мастера кунг-фу" проходили в Лос-Анжелесе – в Национальном центре обучения древнему китайскому единоборству. Эта композиция станет титульной в российской версии компьютерно-анимационной сказки "Кунг-Фу Панда" (Kung Fu Panda), премьера которой состоится 5 июня. В американской версии прозвучит песня "Kung Fu Fighting" в исполнении CeeLo.

Плюс ко всему лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко дублирует одну из ролей в мультфильме – мастера Обезьяны, в оригинале озвученной Джеки Чаном. Главная же роль в русском варианте – Панды По – досталась Михаилу Галустяну, звезде телешоу "Наша Russia". В исходном материале голос Панды принадлежит комику Джеку Блэку.




А это Трейлер "Кунг-фу Панда":




О мультфильме "Кунг-фу Панда":

Новый шедевр от создателей "Шрэка" и "Мадагаскара" на этот раз приоткрывает тайны древнего учения кунг-фу: спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

Ему предстоит трудный и долгий путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По суждено постичь тайну Древнего свитка и стать Воином Дракона только в том случае, если он сможет поверить в себя.



1 комментарий:

  1. Люблю панду....ы.ы..ы

    милые панды мешок здесь

    http://hkpanda.freetzi.com

    ОтветитьУдалить