13 мая 2008

Подарок всем любителям сериала LOST!

В 5 и 6 сезоне сериала LOST добавилось по серии! В 2009 и 2010 годах будет по 17 эпизодов, а не 16, как планировалось ранее. ABC добавили ещё два часа, поскольку из-за забастовки писателей пропало три часа этого сезона. Чтобы хоть как-то это компенсировать, телевизионная сеть добавила ещё один час ко второй части финального эпизода этого сезона, который выйдет 29 мая.



А еще автор и продюсер сериала - Дэймон Линделоф опроверг слухи о том, что будет продолжение LOSTа после 6 сезона: "Мы с Карлтоном Кьюзом так много трудились, чтобы довести это шоу до конца, что, по-моему, неожиданно сказать "Думаю, у нас есть ещё один сезон в запасе" будет предательством для всех, кто работает ради шоу - но в большей степени для зрителей, - сказал он. - Лучше уйти на пике славы."
"- Финал в этом году не будет таким хитрым, как в прошлом году, - сказал он. - Надеюсь, в этом году получится более динамичное повествование приключенческого типа. Но конец серии, надеюсь, заинтригует людей, ожидающих следующий сезон."

Линделоф решил не говорить, продолжатся ли флешфорворды, но допустил возможность, что в этом сезоне будут пересечения между событиями на острове в настоящем времени и флешфорвордами на большой земле.

"- Это очень волнительный момент, ведь зрители будут гадать, что же именно будет происходить в настоящем в следующем сезоне, - сказал он. - Мы перемещались назад во времени, теперь переместились вперёд. Настоящее всегда происходило на острове... и это может измениться в будущем."

Когда подойдёт время для последней серии в 2010 году, по словам Линделофа, они с Кьюзом планируют "спрятаться на много-много месяцев" в "необитаемом месте".

"- Дэвид Чейз показал отличный пример, когда уехал в Париж после окончания "Сопрано", и это отлично, потому что все будут спрашивать "А что это значит?" "А что это?", - говорит он. - И когда окажется, что на вопрос некому ответить, людям придётся самим придумать, что же это значит. Мы гарантируем, что шоу не закончится затемнением экрана, всё будет гораздо понятнее. Но когда что-то, что ты любишь, заканчивается... есть определённая доля разочарования."

Источник: hollywoodreporter.com | Перевод: TeeNa | lost-abc.ru

Ранее по теме:
LOST: Очередной Видео Подкаст + Дэймон Линделоф - Видео интервью.
Проморолик 12 Серии LOST 4 - "There's No Place Like Home" (Parts 1). (+ Бонус: интервью)





Комментариев нет:

Отправить комментарий