19 мая 2008

Проморолик к заключительной серии LOST 4 сезона! (+ Бонус)

Итак, как это не прискорбно, 30 мая нас ждет финал! Финал четвертого сезона LOST! Не хочу рассказывать все спойлеры, портить впечатление от заключительной - двухчасовой серии - просто посмотрите проморолик...








БОНУС - Маттью Фокс раздает автографы фанатам (16 мая 2008):



НО ЕСЛИ Вы все же хотите узнать, ЧТО Будет в ФИНАЛЕ LOSTа СЕЙЧАС!
Читайте, но учтите Вы испортите себе все радости (сладости)...
написано белыми буквами - выделите, чтобы прочесть:
- В гробу (помните финал прошлого года и бородатого Джека?) - Джон Лок. Как он попал на большую землю с острова - непонятно. Однако Джек и Бен на похоронах говорят о том, что неплохо бы вернуть его труп на остров, мало ли что там случится.
- Поцелуй, который, как говорили, должен остановить время - все-таки поцелуй Кейт и Сойера. Они пытаются улететь на вертолете на корабль, но пилот говорит, что вертолет перегружен. Тогда Сойер решает остаться, и целует на прощание Кейт.
- Бен с Локом таки да сдвинут остров. Оказывается, остров можно двигать не только во времени, но и в просторанстве. Делается это с помощью огромного застывшего колеса.
- Бомба на корабле все же взорвется, убив Майкла, и выкинув в воду Джина. Джек откажется возвращаться, чтоб подобрать Джина, поэтому Сун будет винить его в смерти мужа.
- Лок попросил Джека не рассказывать правду об острове, чтоб оставшихся на острове не смогли найти





Комментариев нет:

Отправить комментарий