06 мая 2008

Сериал «Californication» (трейлер).

Представляю Вам еще один сериал «Californication» (Блудливая Калифорния) - Шокирующая комедия для искушённого зрителя. Главную роль играет красавчик Дэвид Духовны (известный всем по сериалу «Секретные Материалы»)!

Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди (Дэвид Духовны) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами.
Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято - он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму – свою бывшую подружку. Какой же он симпатяга – этот калифорнийский блудник!

СМОТРИМ ТРЕЙЛЕР:


«Californication» — сериал в широком смысле «о нас»: о тех, кто когда-нибудь в своей жизни написал хотя бы пару осмысленных предложений. Только «мы» не умеем просыпаться с похмелья в таком живописно всклокоченном виде, не водим черный «порше» в пограничном состоянии между развалиной и винтажем, не деремся с мексиканцами, вытащившими нас из постели какой-то случайной калифорнийской блондинки, и в большинстве своем не умеем прилично выглядеть в одних трусах в общественном месте. И за окнами у нас не пальмы и 360 солнечных дней в году, а известно что. (afisha.ru)

НУ ЧТО? Будем Смотреть?
продолжение следует...





Комментариев нет:

Отправить комментарий