25 мая 2008

LOST 4: Флэшфорварды в хронологическом порядке! (видео) +Бонусы

Предлагаю Вашему вниманию видеоролик. В этом видео собраны все Флэшфорварды (истории из будущего) 4 сезона и поставлены в хронологическом порядке (в сериале они были разбросаны и перемешаны). Ещё бонусы и Спойлеры...





БОНУСЫ:

Хорхе Гарсия (Хёрли) рассказывает о 4-м и 5-м сезоне LOST (на английском):


Скан из журнала "EW":

Далее СПОЙЛЕР: прогноз на финал!
(скрытый текст! выделите его, если хотите прочитать)

Мы находимся меньше чем в неделе от грандиозного события - 2часового финала LOST'a. Как известно, финалы всех сезонов отличались сногсшибательными поворотами, и в этот раз фанаты ждут не менее жаркую концовку [There's No Place Like Home - часть 2 и 3]. Линделоф и Кьюз в последних интервью подогревали интерес публики к заключительным сериям. Много вопросов должны найти ответы, и главный - как 6ка Ошеаник выбралась с острова, и что случилось с остальными. Можно только предполагать, что может произойти. Вашему вниманию представляются пять самых ярких предположений на данный момент:

1. Остров будет перемещен...во времени
Согласно словам Локка, Остров должен быть спрятан, то есть перемещен. Бен как всегда знает как это сделать. В этом сезоне мы были свидетелями перемещений во времени, нежели физических перемещений. Только тогда остров будет невозможно найти.

2. Сун будет думать, что Джин мертв, но это не так
У меня есть предчувствие, что судьба Майкла как-то отразится на финале сезона. Джин и Десмонд остались на корабле, заминированном взрывчаткой. Поскольку Сун забрали с корабля на вертолете, то я думаю, она увидит, как взорвется корабль, подумает, что все погибли. Но я думаю Майкл останется на корабле, попытается разминировать двигатели, давая тем самым время Десмонду и Джину.

3. Клер захочет, чтобы Кейт забрала Аарона
Что-то точно должно произойти с Клер. Остров явно забрал ее себе, может она мертва, кто знает? Но последний раз, когда она сидела в домике Джейкоба, то была совершенна безразлична к своему малышу. Она возможно по какой-либо причине хочет, чтобы Кейт забрала Аарона.

4. Кейт захочет остаться на острове с Соером, но Аарон встанет между ними
Дарлтоны намекали нам на умопомрачительный поцелуй, и вот он произойдет между Кейт и Соером. К самой развязке Кейт поймет, что ей лучше остаться на острове с Соером, потому что на Большой Земле ей ничего не светит. Но, поскольку на нее возложена миссия заботиться об Аароне, она будет вынуждена покинуть таинственное место.

5. Бен спасет Локка
Бен очень сложный человек, но наверное, в конце концов мы увидим его положительную сторону. Он скорее всего спасет жизнь Локка каким-то образом, поскольку тот нужен ему, или потому что Локк важная часть плана по перемещению острова. Поверим, что Бен будет на стороне добра в финале сезона [хотя он явно находится вне стандартной шкалы].

Источник: buddytv.com | Перевод: Rage |michaelemerson.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий