18 мая 2009

“Маруся” - новый бестселлер!

marusya

Первая часть литературного сериала “Этногенез” - Книга - “Маруся” стала самым популярным художественным произведением в Интернете!
В первую же неделю продаж книга заняла первое место в списке бестселлеров интернет-магазина OZON. На сайте www.marusya.ru каждую неделю бесплатно выкладывается аудиофайл нового эпизода из книги. Первый эпизод “Паническая атака” уже прослушали более 60 тысяч пользователей.
Создатели не скрывают, что проект строится по тем же принципам, что и нашумевший сериал Lost (”Остаться в живых”), где зрителя держат в постоянном напряжении мистификации, аномальные события и пугающая мистика.
Действие сериала происходит на протяжении 200 млн лет – в прошлом, настоящем и будущем.
Открывает проект серия “Маруся”. События в первой книге разворачиваются в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева Маруся - девочка, с которой постоянно что-то случается. Она попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере “Зеленый город”, где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.

Читать запись полностью.... (это анонс - нажмите, чтобы читать оригинал сообщения)

Комментариев нет:

Отправить комментарий