10 июня 2009

"Invasion" (Нашествие, Вторжение)

invasion-s01Смотрю сейчас сериал Invasion (Нашествие, Вторжение). Сериал снят каналом ABC, жанр: фантастика, драма.
Invasion начинается с урагана. Это злободневная тема для жителей США - ураганы здесь не редкость. Во время стихии некоторые люди видели яркие огни в небе, которые затем скрылись в озере. Жители города, которые пропали во время урагана, вдруг стали появляться около озера, голые и без всякого понятия - что с ними произошло. Что с ними случилось? Они стали ДРУГИМИ!
Очень нравится смотреть этот сериал, отличная атмосфера и хорошие актеры. Меня очень обрадовало появление актрисы Элизабет Мосс, которая играет Пегги Олсон в сериале Mad Men (Нова! Пожалуйста, исправляйте скорее проблемы со звуковой дорожкой - очень жду продолжение 2 сезона МэдМенов!)
Invasion отлично снят, держит в напряжении. Сериал закрыли, так что в наличии только один сезон состоящий из 22 эпизодов. Рекомендуется всем скучающим по сериалу LOST (тут есть и "другие", и тема беременности, и харизматичный главный герой, и таинственныя фоновая музыка, и тайна-загадка). Не рекомендуется особо впечатлительным людям, которые собираются ехать отдыхать на море, озеро или реку - будет потом страшно заходить в воду!
Далее смотрите промо сериала Invasion... Читать Далее







Комментариев нет:

Отправить комментарий