07 августа 2008

Levi's: "Live Unbuttoned" (видео)

Levi's запустил телевизионные ролики посвященной культовой 501-й модели джинсов Levi's.
«Live Unbuttoned» (Живи незастегнутым) — это кампания о духе джинсов Levi's 501. О необузданности, непринужденности, свободе и возможности самовыражения. А расстегивание джинсов — это символ этого духа. Символ того, что расстегивая джинсы, мы «расстегиваем» себя и вырываемся из условностей и запретов. Кампания преподносит акт расстегивания штанов как акт самовыражения и самораскрытия.


John Anderson, president и CEO, Levi Strauss & Co: «Мы продаем джинсы Levi's в 110 странах, и мы джинсовая компания №1 в ире. Эта глобальная кампания дает нам уникальную возможность дать понять новому поколению людей, носящих джинсы, что оригинальные 501 джинсы, являющиеся квинтэссенцией нашей компании, современны и совпадают с их стилем жизни».

4 ролика иллюстрируют вечный инсайт самовыражения и бунтарства. Два из них — «Unbreakable», визуализирующий самовыражение довольно любопытным образом, и «First Time», в котором мальчик и девочка делают кое-что (не то, что вы подумали) в первый раз — снял известный режиссер «первой линии» Fredrik Bond. Ролик «Guitar», снятый шведом Emil Möller, показывает диалог парня со своим необычным внутренним голосом. И последний ролик — «Secrets and Lies» — снял Jeff Labbe. В нем парень и девушка, собираясь заняться сексом, устраивают сеанс искренности, признаваясь друг другу во лжи и рассказывая секреты.
Саундтрек принадлежит группе Genesis.

Ролик: Levi's 501: Unbreakable


Ролик: Levi's 501: First time


Ролик: Levi's 501: Guitar


Ролик: Levi's 501: Secrets and Lies




(adme.ru)



1 комментарий:

  1. блииин,first time потрясное видео*_*скажите кто-нибудь как парня актера зовут пожаалуйста..)

    ОтветитьУдалить